Обезболивание при шугаринге

Биоэпиляция. Она без проблем позволит обработать любой участок тела даже в наиболее чувствительных и нежных местах.

НО есть люди, которые плохо переносят даже самую незначительную боль.

Для Вас, самые нежные, перед проведением сеанса предлагаем обезболить участки кожи при помощи нижеперечисленных средств.

НО! Медикаменты без предварительной консультации у врача? Крайне нежелательно!

Потому что такое обезболивание может вызвать аллергические реакции. А мы ведь нацелены на идеальную гладкость нашего манящего красотой тела?

Итак, обезболивающие средства:

1. Крем «Light Dep».

Данный крем наносим за 1 час до процедуры, так как его действие становится активным спустя некоторое время. Нужно смазать кожу в местах эпиляции ватным тампоном с кремом и через некоторое время повторить нанесение крема, чтобы не было высыхания кожи. Можно прибегнуть к помощи пищевой пленки (обертывание), что также снизит высыхание кожи. Подождем наступления обезболивающего эффекта (не пугайтесь, ждать недолго) и смоем крем. Смело переходим к «сладкой» процедуре. В нашем распоряжении около 4х часов без боли и страха испытать ее.

2. Крем «Эмла», 5%.

Пользуемся этим средством по примеру вышеописанного, с той лишь разницей, что наносить его повторно не придется. Достаточно однократного нанесения и обертывания пищевой пленкой.

3. Лидокаин спрей , 10%.

Обрабатываем кожу, нанеся спрей и не забываем про пищевую пленку!

4. Обезболивающие таблетки.

Обезболивающий эффект дают таблетки: темпалгин, найс, нурофен и прочие, предлагаемые современной медициной.

5. И еще одно!

Самые милые и желанные наши красавицы. ПОСЛЕ критических дней или во время них процедура также пройдет с минимумом болевых ощущений, которых Вы боитесь.