Шугаринг – современная, щадящая и очень комфортная процедура по удалению нежелательных волос в разных зонах. Технология уже давно доказала свою эффективность, и для многих девушек и женщин стала безальтернативным методом поддержания красоты и гладкости кожи.

Студия Sugaring Pro предлагает помощь квалифицированных мастеров по удалению волос сахарной пастой.

Как известно, подмышки – одна из самых деликатных зон женского тела. Это область обладает высокой чувствительностью, а потому восковые процедуры или применение эпилятора приносит крайне неприятные ощущения. В нашем салоне вы сможете избавиться от нежелательных волос в этой зоне всего за 30 минут в и максимально комфортной обстановке. Шугаринг (эпиляция сахарной пастой) подмышек превратит уход за собой в легкое и приятное занятие.

Шугаринг подмышек

Удаление волос подмышками – это:

  • абсолютная безболезненность, отказ от использования бритв, кремов для эпиляции и воска;
    отсутствие раздражения кожи, а также аллергических реакций за счет натурального состава применяемых сахарных паст;
  • качественное удаление волос в зоне подмышек. Шугаринг подмышек позволяет полностью удалять волосы и фолликулы, без изломов и врастания;
  • эффект до 4 недель (продолжительность зависит от особенностей женского организма);
  • накопительный эффект шугаринга подмышек. Пройдя процедуру несколько раз, вы убедитесь, что волоски стали более редкими, мягкими, светлыми. А значит борьба с ними стала намного проще.
Депиляция подмышек сахарной пастой

К числу преимуществ шугаринга подмышек также стоит отнести простое удаление сахарной пасты по завершении удаления волос. Достаточно смыть остатки теплой водой и обработать зону антисептиком и успокаивающим кремом – это обеспечит еще более приятные тактильные ощущения в этой зоне.

Салон шугаринга Sugaring Pro осуществляет удаление волос в зоне подмышек мануальным (ручным способом) и с применением бандажной техники. Ручная процедура более щадящая, а вторая – более быстрая, способная к минимуму свести дискомфорт даже самых чувствительных пациентов.

Записаться на процедуру