Шугаринг (сахарная эпиляция) зоны глубокого бикини

Салон красоты Sugaring Pro приглашает всех желающих на эффективный и безболезненный шугаринг зон глубокого и поверхностного бикини по умеренной стоимости.

Эффект от сахарной эпиляции во многом похож на результат от воскового удаления волос. Однако даже шугаринг глубокого бикини в отличие от восковой процедуры проходит менее болезненно, а кожа сохраняет гладкость и шелковистость гораздо дольше. Кроме того, одним из основных отличий сладкой эпиляции от восковой является то, что волосы удаляются по направлению их роста, а не против. Это гарантирует отсутствие после процедуры таких неприятных постэпилятивных эффектов, как вросшие волоски, раздражение и кожные высыпания.

Шугаринг глубокого бикини

Название процедуры является производным от английского sugar, что переводится как «сахар». Таким образом, шугаринг зоны глубокого бикини, как, впрочем, и других областей, осуществляется при помощи сахарной пасты, по внешнему виду напоминающей желеобразную карамель. В ходе процедуры эта густая сладкая масса наносится на кожу и мягко обволакивает подлежащие удалению волоски и мелкие ороговевшие частички кожи. Опытный косметолог снимает с кожи пласт сахарной пасты, в результате чего нежелательные волоски удаляются сразу вместе с луковицами, что исключает их дальнейший рост, как минимум, в течение 15-20 дней после процедуры. В результате зона глубокого бикини становится гладкой и шелковистой, что не только эстетично выглядит, но и дарит ощущение чистоты и свежести на несколько недель.

Впервые удалять волосы таким способом начали еще в Древнем Египте и Персии, когда молодым женщинам считалось неприличным иметь растительность на теле где-либо, кроме как на голове. С тех самых пор ни сам алгоритм проведения процедуры, ни состав ее основного компонента – сахарной пасты – не претерпели каких-либо изменений. Здесь стоит отметить, что популярность данной методики удаления нежелательных волос не теряет на протяжении всего времени своей популярности вследствие не только исключительной эффективности, но и натуральности. В состав профессиональных сахарных паст входят исключительно природные компоненты: тростниковый или свекловичный сахар, очищенная вода, а также натуральный лимонный сок для мягкого питания и увлажнения кожи в эпилируемых зонах.
Сахарная эпиляция глубокого бикини
Эпилировать при помощи сахарной пасты глубокое бикини желательно все же в специализированном салоне, в виду высокой чувствительности и нежности кожи в интимной зоне. К тому же не каждая женщина готова столкнуться с болевыми ощущениями и дискомфортом – неизбежными при первом опыте самостоятельного шугаринга.

Доверив глубокое бикини опытным мастерам салона Sugaring Pro, вы будете довольны не только результатом процедуры, но и качеством сервиса, и убедитесь, что эпиляция даже такой нежной области может быть приятной.

Записаться на процедуру