Депиляция сахаром глубокого бикини

Опытные мастера салона Sugaring Pro в Новосибирске качественно и недорого осуществляют такую процедуру, как сахарная депиляция глубокого и поверхностного бикини. Сеанс удаления волос производится в комфортной обстановке с использованием проверенных методик и профессиональных средств.

Отзывы о глубокой эпиляции бикини

Отзывы о процедуре эпиляции зон поверхностного и глубокого бикини, в отличие от мнений о других способах борьбы с нежелательной растительностью, не являются противоречивыми. Большинство представительниц прекрасной половины человечества, однажды испробовав данную методику удаления волос, более не прибегают к каким-либо другим методам. Ведь глубокая эпиляция сахарной пастой не только представляет собой самый безопасный и натуральный метод удаления волос, но и гарантирует гладкость и шелковистость кожи в течение двух с половиной-трех недель после процедуры.

Технология сахарной эпиляции интимной зоны

В нашем салоне эпиляция зоны глубокого бикини по времени занимает не более 30-40 минут и осуществляется в несколько этапов.

1. Сначала зона бикини обрабатывается специальным бактерицидным тоником, мягко очищающим и увлажняющим кожу, подготавливая ее к проведению процедуры. Затем кожа слегка припудривается тальком или мягкой детской присыпкой. Для того чтобы глубокая депиляция зоны бикини прошла максимально эффективно, кожа должна быть не только чистой, но и сухой.

2. Далее происходит нанесение непосредственно сахарной пасты, по консистенции напоминающей желеобразную тянущуюся карамель. Состав накладывается против направления роста волос, чтобы чуть приподнять их и, тем самым, облегчить процесс обволакивания волосков и их фолликулов. Депиляция глубокого бикини одинаково успешно осуществляется как мануальным (ручным), так и бандажным способами. В первом случае мастер накладывает и распределяет по коже сладкий состав пальцами рук в одноразовых перчатках. Во втором – сахарная паста наносится на кожу при помощи косметического шпателя и покрывается эластичными тканевыми полосками. По истечении короткого времени при эпиляции мануальным методом мастер аккуратным рывком снимает сахарный пласт вместе с приставшими к нему волосками по направлению их роста. Аналогичным способом происходит и удаление бандажных полосок с пастой и оставшимися в ней волосками и фолликулами.

3. По окончании удаления волос остатки сахарного состава удаляются при помощи теплой воды. Далее проэпилированная зона обрабатывается дезинфицирующими средствами, такими как перекись водорода или хлоргексидин, после чего на кожу наносятся питательный крем или специальное масло.
Эпиляция интимной зоны в салоне
В среднем, процедуру стоит повторять с периодичностью 4-6 недель. Чтобы глубокая депиляция требовалась реже, рекомендуется приобрести специальный лосьон, замедляющий рост волос.

В течение двух дней после процедуры рекомендуется воздержаться от посещения солярия, пляжа, бассейна и парной, а также исключить физические нагрузки, провоцирующие повышенное потоотделение.

Записаться на процедуру