Салон шугаринга Sugaring Pro в Новосибирске качественно и по умеренным ценам предлагает такую услугу, как сахарная депиляция подмышек и прочих областей тела.

Депиляция зоны подмышек в салоне

Стоит отметить, что на сегодняшний день сахарная эпиляция по степени комфортности и эффективности значительно превзошла все ныне существующие способы удаления нежелательных волос. Даже такая деликатная процедура, как депиляция в области подмышек, при использовании сахарной пасты является фактически безболезненной и не несет никаких побочных постэпилятивных эффектов в виде покраснений, крапивниц, вросших волосков и других кожных раздражений. К тому же ваша кожа остается нежной и бархатистой в течение не менее трех недель, после чего начинают появляться первые волоски, гораздо более тонкие и редкие, чем до проведения процедуры. Регулярное же проведение сеансов шугаринга со временем приводит к прекращению роста волос в проблемной зоне.

Депиляция зоны подмышек в нашем салоне осуществляется при помощи высококачественных профессиональных шугаринговых паст. Плотность консистенции состава определяется индивидуально для каждого клиента. При первых посещениях традиционно используется самая плотная паста, предназначенная для удаления жестких волосков. В дальнейшем, когда волоски станут совсем тонкие и едва заметные, процедура перестанет доставлять какой-либо дискомфорт, а консистенция пасты будет напоминать тягучий мед.

Сахарная депиляция подмышек

Если вас интересует эффективная и безболезненная депиляция подмышек и интимной зоны по умеренной цене, просто приходите на сеанс в наш салон шугаринга. Процедура производится руками опытных мастеров в комфортной расслабляющей обстановке. С нами вы убедитесь, что депиляция подмышек и чувствительных зон глубокого и поверхностного бикини может быть приятной даже при первом посещении.

Записаться на процедуру