Салон шугаринга Sugaring Pro в Новосибирске предлагает всем желающим пройти процедуру депиляции бикини и подмышек эффективно, недорого, безболезненно.

Депиляция бикини и подмышек

В процессе работы мы используем исключительно натуральные профессиональные шугаринговые пасты на основе свекловичного и тростникового сахара и дистиллированной воды. Дополнительно некоторые пасты могут содержать в своем составе натуральный лимонный сок. Для депиляции деликатных зон бикини и подмышек используется сахарная паста средней и плотной консистенции. В ходе процедуры паста бережно питает и увлажняет кожу, а также оказывает целебный противовоспалительный и антисептический эффект.

Шугаринг чувствительных зон

Депиляция бикини и подмышек в нашем салоне осуществляется с применением мануальной (ручной) и бандажной техник шугаринга. В ходе мануальной техники опытный косметолог не использует никаких других инструментов, кроме как собственных рук в одноразовых перчатках. Бандажная техника депиляции бикини и подмышек
предполагает удаление с кожи сахарной пасты с приставшими к ней волосками при помощи эластичных тканевых полосок. Оптимальный способ удаления волос определяется индивидуально для каждого клиента.

В нашем салоне процедура депиляции глубокого и поверхностного бикини и не менее чувствительной области подмышек осуществляется в спокойной, релаксовой обстановке, помогающей расслабиться даже при первом посещении шугаринга. Доверившись нашим мастерам, вы убедитесь, что даже депиляция бикини может быть приятной.

Записаться на процедуру